/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Гостевой уголок » /связь с амс

/связь с амс

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с темой «F.A.Q.»

Придержанные роли

...

Придержанные внешности

...

0

101

один вопрос, ролевая-то живая? потому как реклама идет, но движений на ролевой не наблюдается.

0

102

Вопрос хороший и весьма наблюдательный.)
Хм... Я даже не могу подобрать правильного слова сюда. Скажем так: пиар-пиаром, а люди все равно не идут. Но если все таки найдутся люди, которые пойдут добровольно в команду и будут действительно работать над проектом, то возможно мы и вырвемся из состояния "дохлого проекта". Все зависит от команды.)

0

103

ну судя по занятым ролям, народу достаточно... но они или совсем не бывают или очень редко заходят... АМС которые по факту наличиствуют, ничего не делают, по мимо рекламы народ надо чем-то заинтересовать, как-то развиваться...

0

104

Согласна. Но тянуть проект одному никакого желания совсем нет.

0

105

Вы функционируете?

0

106

Мастер написал(а):

Вы функционируете?

Мы скорее в мертвой спячке из которой выходить пока нет никакого желания.)

0

107

Жаль

0

108

Мастер написал(а):

Жаль

Согласна, но если все таки таковое появиться, вы о нас непременно еще услышите.)

0

109

Если нужна помощь в развитии ролевой, то готов ее предложить. Сам с давних пор горел желанием сделать фрпг по см, если есть остатки еще у админа готов их разжечь. ВК, скайп аська, оставляй сразу же свяжусь. Особенно второе желательно.

0

110

Энтузиазм написал(а):

Если нужна помощь в развитии ролевой, то готов ее предложить. Сам с давних пор горел желанием сделать фрпг по см, если есть остатки еще у админа готов их разжечь. ВК, скайп аська, оставляй сразу же свяжусь. Особенно второе желательно.

Добра. Было бы не плохо. Мой скайп: тут была моя связь, да.
Буду ждать вас. :З

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Гостевой уголок » /связь с амс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC