/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Гостевой уголок » /связь с амс

/связь с амс

Сообщений 41 страница 60 из 110

1

Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с темой «F.A.Q.»

Придержанные роли

...

Придержанные внешности

...

0

41

Тогда буду ждать. Спасибо

0

42

Доброго дня. Подскажите, возможно ли введение в игру умерших темных?
Можно посмотреть пример игры? Мне интересен уровень игры.

0

43

путник написал(а):

Доброго дня. Подскажите, возможно ли введение в игру умерших темных?
Можно посмотреть пример игры? Мне интересен уровень игры.

Доброго времени. Кто именно из темных вас интересен?
Сегодня-завтра будет зарегистрирован аккаунт специально для вас, наших читателей.)

0

44

Меня интересуют в первую очередь Лорды и клан Темной Луны, любимые роли Кунсайт - Зойсайт и Алмаз - Сапфир.

0

45

путник написал(а):

Меня интересуют в первую очередь Лорды и клан Темной Луны, любимые роли Кунсайт - Зойсайт и Алмаз - Сапфир.

Так. Посмотрим. Если вы хотите их видеть именно на темной стороне, то Лорды в этом плане отпадают. Даже если и брать их как светлых.. В общем в любом случае, ввод Лордов в игру вряд ли произойдет. А вот Темная Луна... И касательно именно этих двоих, то, думаю, их можно вполне ввести в игру. Главное логически обосновать их возвращение, ну и при необходимости связаться с нашим Хаосом, если вдруг надумаете от его имени возвращаться к жизни. :з

0

46

Про Лордов - жаль( А если нейтральная сторона?
И еще вопрос. Как происходит мастеринг на проекте? Есть ли у амс задумки касательно линии Темной Луны в игре?

0

47

путник написал(а):

Про Лордов - жаль( А если нейтральная сторона?
И еще вопрос. Как происходит мастеринг на проекте? Есть ли у амс задумки касательно линии Темной Луны в игре?

Увы. Даже нейтрал.
Мастеринг смешанный. Что касается задумки по Темной луне. Пока толком ничего по их линии нет, ибо изначально ввод бывших темных вообще не планировался. Но так как всегда найдутся желающие отыграть бывших злодеев, было решено постепенно вводить некоторых темных в игру прописывая их в акциях, задавая им начальную точку/опору для начала отыгрыша и влития в сюжетный контекст.

0

48

А можно узнать, почему нельзя брать Лордов? Мне действительно интересно.
Ага, понял) И какая связь с сюжетом у ТЛ?

0

49

путник написал(а):

А можно узнать, почему нельзя брать Лордов? Мне действительно интересно.
Ага, понял) И какая связь с сюжетом у ТЛ?

Если вы помните, то по манге после гибели они появляются лишь в качестве духов. Дескать советчики перерожденного Принца Эндимиона. Собственно по этой причине было решено, что их возвращение откладывается. Ну как откладывается. Временно заморожено. Да. Так будет правильнее.
Пока все это обдумывается. Однозначного решения пока не принято.

0

50

Если помните, у Эндимиона были камни-символы Лордов, с помощью которых он этих духов и вызывал. Значит, у Лордов была какая-то связь с окружающим миром. Плюс камни = физическое воплощение духа. Вот и обоснуй)

0

51

путник написал(а):

Если помните, у Эндимиона были камни-символы Лордов, с помощью которых он этих духов и вызывал. Значит, у Лордов была какая-то связь с окружающим миром. Плюс камни = физическое воплощение духа. Вот и обоснуй)

Да, вы правы. Хм. В общем, ввод в игру Лордов обязательно вынесется на рассмотрение. И вероятнее всего будет одобрен.

0

52

Здравствуйте. Для начала - ах, Сейлор Мун!<3
И теперь по существу. Хотелось бы узнать по поводу роли Мичиру. Я смотрю кто-то зарегистрировался пару дней назад, но анкету не подал и роль в списке не придержана. Можно ли попытаться претендовать?

0

53

И как дела со спутниками обстоят, разрешили уже их создать?

0

54

Игрок написал(а):

И как дела со спутниками обстоят, разрешили уже их создать?

Добра. Я как раз приступила к их прописи. Думаю ближе к полуночи я хотя бы половину пропишу. :з

0

55

Road Kamelot
А по поводу роли Мичиру не ответили)

0

56

Haruka Tenoh
Ой. х)

гостья написал(а):

Здравствуйте. Для начала - ах, Сейлор Мун!<3
И теперь по существу. Хотелось бы узнать по поводу роли Мичиру. Я смотрю кто-то зарегистрировался пару дней назад, но анкету не подал и роль в списке не придержана. Можно ли попытаться претендовать?

Да. Вы можете претендовать на эту роль, ибо зарегистрированный пользователь не бронировал ее последний раз был в день регистрации. Если я правильно поняла вас, то роль придержать за вами и освободить ник для регистрации?)

0

57

гостья, очень Вас жду.)

0

58

Road Kamelot, да! Именно. Придержите, пожалуйста, а анкету я постараюсь написать уже сегодня.
Haruka Tenoh, раз разрешили, то я скоро буду)

0

59

гостья написал(а):

Road Kamelot, да! Именно. Придержите, пожалуйста, а анкету я постараюсь написать уже сегодня.

Готово. Роль за вами до 13 числа.)

0

60

Road Kamelot
спасибо. Скажите, я правильно понимаю, что заполнять мне этот шаблон? /каноны

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Гостевой уголок » /связь с амс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC