/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Гостевой уголок » /связь с амс

/связь с амс

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с темой «F.A.Q.»

Придержанные роли

...

Придержанные внешности

...

0

2

И пока не забыла.)
весна
Не знаю, успели ли вы прочитать ответ Юи, но на всякий случай я отпишусь по поводу вашего последнего сообщения.)
Каждый из канонов нужен в равной степени. Кого выбирать, решать вам. Что касается занятости делом. В стороне никто не останется. :з

0

3

Доброго времени суток. Я тут припарковал свой мотоцикл у входа, не пугайтесь. Мы тут с Фрэдди посовещались и решили спасти ваш мир от зла грядущего. Соседи у Вас однако милые, но не срослось. Фрэдди согласен даже на пейринг с Сейей. Готов обговорить все необходимые нюансы на вступление в ваши ряды.

0

4

Терминатор Т-800 написал(а):

Доброго времени суток. Я тут припарковал свой мотоцикл у входа, не пугайтесь. Мы тут с Фрэдди посовещались и решили спасти ваш мир от зла грядущего. Соседи у Вас однако милые, но не срослось. Фрэдди согласен даже на пейринг с Сейей. Готов обговорить все необходимые нюансы на вступление в ваши ряды.

Хм. Видела, в курсе уже. :з
Хотелось бы уточнить в свою очередь момент: кем же вы именно хотите пойти к нам? Можно ли узнать немного о ваших персонажах и планах на них в самой игре? После чего я смогу вам ответить более полно и точно. Я надеюсь вы не собираетесь пропихивать к нам Терминатора и того самого Фрэдди? ;з

0

5

Отвечает Вам Фрэдди, только сегодня и только сейчас аттракцион неслыханной щедрости. Вы мне так понравились, что я готов отойти от своих принципов и пойти на роль Дровосека.
Будем стоять и сторожить границы от нападения зла, но необходимо нас влажной тряпочкой протирать и маслецом заправлять.  И желательно что бы это делал Сейя хД

0

6

Интересуют Хаос и Ятен. Могу ли я их обоих взять?
В правилах написано, что всесильных не бывает. А как же Хаос?

0

7

Леди, мы настолько популярны?! Я польщен даже. А ты Фредди?
Я очень расстроен, что моя мечта стать ребенком-роботом не сбылась, но я согласен на роль Сейлор Титана. У него прозвище мощное, прямо как и у меня. Только можно он будет мужского пола и с длинными волосами, как у Рапунцель. Правда она милая? А вот от предложения выйти за меня отказалась. Может Вы согласитесь? Если соседи откажутся, я могу Вам мешок капусты подарить. А планы у меня, леди, глобальные. Остановить Апокалипсис, ни свергнуть зло, найти Сару Коннор. Я слышал, что Сейлор Мун кристалл есть?! А она не хочет прогуляться со мной до ближайшего пункта Скайнета, ну чтобы разом бомбануть?!

0

8

И еще - вы ТЛ принимаете, а Галаксию? А то сестра моя хотела либо Хотару, либо Галаксию

0

9

Хладный написал(а):

Интересуют Хаос и Ятен. Могу ли я их обоих взять?
В правилах написано, что всесильных не бывает. А как же Хаос?

В начале можно взять только одного, вторая роль обговаривается уже потом с амс.)
Касательно всесильных. Хаос, это есть часть канона, речь идет о неканонах. Да и Хаос у нас не такой уж и всесильный, открою вам секрет. :з

Хладный написал(а):

И еще - вы ТЛ принимаете, а Галаксию? А то сестра моя хотела либо Хотару, либо Галаксию

Так полагаю, речь идет о Темных Лордах, верно? Сейчас они в игру не принимаются. Возможно позже мы введем их в игру. Галаксия, если только на стороне света. Хотару тоже.)

Фрэдди написал(а):

Отвечает Вам Фрэдди, только сегодня и только сейчас аттракцион неслыханной щедрости. Вы мне так понравились, что я готов отойти от своих принципов и пойти на роль Дровосека.
Будем стоять и сторожить границы от нападения зла, но необходимо нас влажной тряпочкой протирать и маслецом заправлять.  И желательно что бы это делал Сейя хД

Окрыленный Терминатор Т-8 написал(а):

Леди, мы настолько популярны?! Я польщен даже. А ты Фредди?
Я очень расстроен, что моя мечта стать ребенком-роботом не сбылась, но я согласен на роль Сейлор Титана. У него прозвище мощное, прямо как и у меня. Только можно он будет мужского пола и с длинными волосами, как у Рапунцель. Правда она милая? А вот от предложения выйти за меня отказалась. Может Вы согласитесь? Если соседи откажутся, я могу Вам мешок капусты подарить. А планы у меня, леди, глобальные. Остановить Апокалипсис, ни свергнуть зло, найти Сару Коннор. Я слышал, что Сейлор Мун кристалл есть?! А она не хочет прогуляться со мной до ближайшего пункта Скайнета, ну чтобы разом бомбануть?!

Ладно, ребятки, пошутили и хватит. :з
У нас тут не каламбур или что-то в этом роде. :з
Прошу, примите это к сведению, мои хорошие. :з

0

10

Тогда я беру Хаоса. Обожаю этого паразита. Его как регестрировать? Как Хаос или как земным именем?
В смысле не такой уж и всесильный?
Какие способности у Хаоса?
Каой ему на вид возраст дать? (реальный - это с сотворения мира)
Куда его затолкать учиться/работать?
Изображение - из аниме или посторонее? В аниме Хаос типа сгусток
В дополнительно - это то, что я хочу писать о Хаоса, но что не вошло в другие пункты?
Пост - обязателен?

А сестра пусть выбирает между Хотару и Ятеном.

0

11

Хотя на светлой Галаксии руку набила на паре ролевых.

Хаоса писать шаблоном канона?

0

12

Какие могут быть шутки леди? А вообще я передумал. А в знак благодарности за теплый прием дарю вам свой мотоцикл. Процветания Вам, товарищи. Я у вашего входа ничего не нашел, поэтому украсть мне нечего. Я там положил бублик. Может кто из гостей на запах придет. Ладно, там на соседней парковке велосипед был, пойду прогуляюсь что ли. Пошли Фрэдди, нам ещё в магазин за маслом успеть надо.

0

13

Хладный
Итак. Поскольку вы заинтересовались оным до окончательного его ввода в основной состав, то хочу сразу отметить, что в случае вашего ухода, материалы из вашей анкеты будут предоставлены игроку, который придет вам на замену.
Касательно того, что вы спрашивали.
- Регистрируете его под земным именем.
- Так как Хаос был слаб на момент очередного пришествия, то ему пришлось обустроиться в земном теле. От сюда и следует, что Хаос в силу своего не полного восстановления не такой уж и могущественный, да и земное тело не позволяет ему сильно разгуляться.)
- Внешне не старше 23 лет.
- На ваше усмотрение.
- Так как Хаос в земном облике, то конечно даем ему эту самую земную оболочку.
- Именно.
- Смотря как будет прописана анкета.
- На Хаоса заполняется либо "полный шаблон анкеты", либо "упрощенный шаблон анкеты".
В общем решать только вам за кого играть.)

0

14

Хладный
Ах да. И способности. Тут вам дается полная свобода. Но не стоит сильно пичкать его абилками. Все должно быть в меру.)

0

15

Отлично.
Тогда я тоже предупрежу, что фиг я от вас уйду. Да, бывают ситуации, когда могу внезапно пропаду, но я всегда возвращаюсь.
Так может обсудим силы Хаоса, его био, а также навыки, способности, оружие и артефакты в моем ВК?
Заодно хочу определить с учебой/работой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Хладный
Отлично!
Тогда я вас сейчас добавлю. :з

0

17

Тогда сейчас войду

0

18

Kimiko Rin
придержите для меня Хаоса