Какова система игры?
Эпизодическая.

Принимаются ли неканоны?
Да, но в разумных пределах. Правнучек сейлоров просим проходить мимо.

Каков возраст героев на момент действия игры?
Хотару Томоэ - биологический возраст 19 лет.
Усаги Цукино; Ами Мидзуно; Рэй Хино; Макото Кино; Минако Айно - 21 год.
Харука Тено; Мичиру Кайо - 23 года.
Мамору Джиба - 25 лет.
Сэцуна Мэйо - внешний возраст 26 лет, фактический исчисляется веками.

Принимаются ли Темные Сейлоры?
Да, принимаются. Опять таки - при логично написанной биографии.

Какой возраст приемлем для Темных Сейлоров?
Тот же, что у каноничных сенши (смотрим выше).

Как на счет Старлайтов? Их биография раскрывается с точки зрения манги, или аниме?
Как вам будет удобнее. Однако, истории старлайтов не должны спорить друг с другом. Первый, написавший анкету, определит эту линию.

Каков максимальный срок придержания роли?
3 дня. В исключительных случаях, срок может быть увеличен.

Сколько дней дается на написание анкеты после регистрации?
5 дней.

Какое кол-во персонажей я могу себе взять? И могу ли я сразу взять это допустимое кол-во персонажей?
Так-с. Вы можете взять себе максимум одного канонна, одного неканона влияющего на сюжет (пример, Сейлор-Спутники или кто другой проходящий по акциям), придумать одного-двух своих неканонов, которые не влияют на прямую на сюжет (возможна своя линия развития персонажа, не беспокойтесь) (либо взять кого-то подходящего из акции поиска).
Второго персонажа можно взять спустя три недели после регистрации первого. К тому времени у вас должно быть отыграно хотя бы 3 эпизода.
Третьего персонажа можно взять через одну-две недели после регистрации второго (тут уже зависит от того, как быстро вы справитесь с эпизодами второго персонажа). Минимальное кол-во отыгрышей, на момент регистрации третьего, должно составлять так же 3 эпизода.
Последующие персонажи уже оговариваются с амс-составом.

Тема будет дополняться
по мере необходимости.