Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Сообщений 41 страница 60 из 367

41

Haruka Tenoh
Обговаривала это в гостевой. 19 лет - внешний биологический возраст. Учитывая скачкообразное взросление Хотару, такая метаморфоза вполне возможна. В случае сбоя, к примеру. Моя Томое вообще не совсем канонична, если вы читали мою анкету, знаете.
Что до разницы - честь по чести, сейчас Нептун и Уран должно быть около 23 лет - на момент битвы с Галаксией им было девятнадцать, тогда как иннерам - по семнадцать лет. Моё упущение, совершенно вылетело из головы. Нужно поправить.

0

42

Всем доброго вечера, с кем еще не здоровалась)

Teresa Anderson
Вернулась)

0

43

Haruka Tenoh
Кстати. Не обязательно оставлять прямую ссылку на рекламу, нам АМС и игрокам это простительно.)))

0

44

Rin-ka;
Это на всякий случай. Я всегда так делаю. Дабы проверить, не удаляется ли наша реклама.

У модераторов вообще какие права-то есть? Что мне делать нужно? Как я вижу, никакие темы редактировать нельзя, форумы тоже.

Отредактировано Haruka Tenoh (09.10.13 19:53:58)

0

45

Hotaru Tomoe написал(а):

Что до разницы - честь по чести, сейчас Нептун и Уран должно быть около 23 лет - на момент битвы с Галаксией им было девятнадцать, тогда как иннерам - по семнадцать лет. Моё упущение, совершенно вылетело из головы. Нужно поправить.

Да, я тоже не обратил особого внимания. Тогда нужно исправить в факе и в моей анкете, которую я не могу отредактировать, а также в профиле.

0

46

Haruka Tenoh написал(а):

У модераторов вообще какие права-то есть? Что мне делать нужно? Как я вижу, никакие темы редактировать нельзя, форумы тоже.

Хм-хм. Вообще никакие темы не доступны к редактированию?

0

47

Rin-ka;
Модераторов нужно назначать на какие-либо форумы. Это только админам открыт доступ к редактированию всего.

0

48

Haruka Tenoh
А, точно!

0

49

Вечера всем. http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

50

Trey Kadoma
Вечера. я наконец дорвалась до вашей анкеты, наконец она прочитана мною, ура мне. XD

0

51

Rin-ka;
Да, объемная получилась. Жалко, что в столбики объединены, большие анкеты читаются так хуже(

0

52

Trey Kadoma
Да. Это мое упущение. Вот сейчас думаю над этим.)

0

53

очень нравятся переключалки под аватаром. Делать нечего - сижу и тыкаю их туда-сюда...

0

54

Trey Kadoma написал(а):

очень нравятся переключалки под аватаром. Делать нечего - сижу и тыкаю их туда-сюда...

Эээ... Переключалки?

0

55

Rin-ka; написал(а):

Эээ... Переключалки?

А, все. Дошло!

0

56

Rin-ka;
http://i41.tinypic.com/28229vr.gif Да-да-да, Пере-ключалки!

0

57

Вообще, странно наверное увидеть парня на форуме игры сейлор мун. А то, что у каждой девушки в профиле стоит Би - это настораживает http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

58

Trey Kadoma
Ага. С ними, как по мне, удобнее.)))

Trey Kadoma написал(а):

Вообще, странно наверное увидеть парня на форуме игры сейлор мун.

Да нет. Это вполне норм. Помню на одной роле я играла Мари (Шаман Кинг - если что, ага) и там напарницу по команде отыгрывал паренек. Да и вполне нормально так отыгрывал, да-да.

Trey Kadoma написал(а):

А то, что у каждой девушки в профиле стоит Би - это настораживает

Ну не у каждой. К примеру все наши каноны исключительно гетеро, да-да.) Ну за исключением некоторых особ.)))

0

59

Trey Kadoma написал(а):

А то, что у каждой девушки в профиле стоит Би - это настораживает

А ты уже навострился себе пару искать?) А вот и шиш тебе.

0

60

Rin-ka; написал(а):

Ну за исключением некоторых особ.)))

Уже как минимум трёх особ.

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC