/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

Haruka Tenoh написал(а):

Точно.)

XD

Haruka Tenoh написал(а):

С текстовой у меня плохо, мог бы с пиаром помочь, со всякими мелочами типа организаторских моментов. В общем, коли что нужно будет - спросите, авось пригожусь.

Ок. Тогда пиар будет ваш, но и сама конечно буду пиарить. х)

0

22

Haruka Tenoh написал(а):

Скорее, голос просто постарел...А мне нравятся недавние альбомы, но и в старых такие песни есть, что ого-го.)

Вероятно. Хотя сам Шклярский, кажется, не стареет. Он точно приносит жертвы, и будет жить вечно.) Смотрела недавно его интервью 2003 года, а потом 2011. Изменений ноль.

Haruka Tenoh
Собственно, обещанные потуги. Убрала под спойлер. Ссылками, потому что форум отображает картинки приглушенными.

0

23

Всем привет)

0

24

Teresa Anderson
И тебе лучей добра.)

0

25

Rin-ka;
как твои дела?)

0

26

Teresa Anderson
Нормально, твои как?

0

27

Rin-ka;
тоже неплохо) сижу вот, типа к контрольной готовлюсь... ну ключевое слово тут, конечно, "типа"

0

28

Teresa Anderson
"Типа" готовишься? XD Ну-ну. Х)

0

29

Rin-ka;
Ну так, решаю кое-какие примеры, попутно успевая в интернете переписываться)

0

30

Teresa Anderson
Это ведь хорошо.)

0

31

Rin-ka;
спорный вопрос) учитывая, что я вот уже который пример туплю и не знаю, как решить

0

32

Teresa Anderson
Тогда давай там налегай на примеры свои)
А я потопала в магаз.

0

33

Доброго времени присутствующим и нет.)

Hotaru Tomoe
Хотару, спасибо большое.) Очень всё нравится, и работы Ваши очень хороши, и исходники выбрали по моему вкусу.) Спасибо.
А Вы не слушаете Наше радио? Это интернет-рок-радио, они ввели такую интересную штуку, как Роктябрь. Рассказывают каждый день истории рок-групп, берут интервью, песни пускают.) 3 октября у них в гостях был Пикник. Интервью можно послушать здесь, если интересно.)

0

34

Rin-ka;
хорошо)
Haruka Tenoh
Здравствуйте)

0

35

Добрый вечер, damen.

Haruka Tenoh
А вы выбрали именно тот аватар, делая который я думала о скорости.
Благодарю. Рада, что мои начинания пришлись вам по вкусу.

Нет, не слышала раньше. Всё чаще замечаю, что в последнее время сильно отстала от жизни.)
Спасибо, послушаю, с удовольствием.

0

36

Hotaru Tomoe
Один раз глянув на этот аватар, сразу подумал о скорости.) Так что у Вас отлично получилось передать message.)

Не за что.)

Как у настроение, леди? Как вечер? Никто не мёрзнет?

0

37

Haruka Tenoh
Последний час ушел на преобразование сюжета ролевой, а так вечер полон безделья, если честно. Хотя, думаю, таким и должен быть вечер выходного дня.)
Холодно, кстати, действительно холодно.

0

38

Hotaru Tomoe
Когда можно будет увидеть новый вариант сюжета?)

Нужно пить много горячего чая.

0

39

Haruka Tenoh
Думаю, когда он будет завершен. Я пока накидала лишь черновик для согласования. Не уверена, что он будет утвержден с первой же попытки.

Точно, зелёный чай, это то, что мне нужно.

0

40

Hotaru Tomoe
Согревайтесь.)

Вспомнил, что хотел спросить. По поводу возраста. Не странно ли выглядит, что разница в возрасте между Харукой (и Мичиру, соответственно) и Хотару так мала?

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC