/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Сообщений 201 страница 220 из 367

201

Mariska
И вам дня.)

0

202

Mariska
А щито в этом пошлого? О.о

0

203

Mariska
О.о

0

204

Mariska
Анкеты проверенны еще вчера, да. http://s3.uploads.ru/HX8Ns.gif

0

205

*сидит в Лиге, качает поков, детский сад ромашка* XD

0

206

Rin-ka;
а я тоже в лигу 17 играл, у меня даже ранг Известный был!

0

207

Trey Kadoma
Вау! И что за ник был? Может в прошлом пересекались там.

0

208

Rin-ka;
да разные были... я раза 4 регился.... постоянно удаляли из-за долгого отсутствия... да я и сам е помню уже.. всегда была навязчивая идея прокачать поков всех стихий, чтобы в дуэлях быть крутым.. Только эти имбовые генграры и кробаты задолбали меня в один момент (эт первый уход). Второй был таким - я зарегил два акка ( да, я был мультом), сидел в пещерах канто и копил на скобу... накопил уже 2кк. Потом черт дернул ехать в селен за скобой (выбить самому зхотелось) - спустил все на билеты... остался ни с чем и психанул... Третий раз.. чет, я даже до канто не доехал вроде.. Как-то так. Но игра классная, я не спорю!

0

209

а, да, меня еще ж банили как-то за обман и мошенничество... http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

210

Trey Kadoma
До этого я тоже раза 3-4 (может 5) регалась и вот снова в этом месяце. Последний раз, до конца буду.)

0

211

Trey Kadoma написал(а):

а, да, меня еще ж банили как-то за обман и мошенничество...

Было дело при первой регистрации. Меня в тюрьму посадили там и я перестала заходить.)

0

212

Rin-ka;
И кого стала качать? Имба-свампа или что другое? Я любил бульбасавра

0

213

Trey Kadoma
Торчика.) Обожаю эту огненную пташку.)

0

214

Rin-ka;
Эх.. были времена... Когда в детстве сидел перед телевизором и с открытым ртом смотрел каждую серию покемонов)
А вот Сейлор Мун, признаюсь, посмотрел только совсем недавно! Был мелким - видел по телевизору заставку, а там у них превращения такие... кхм... В общем мне становилось стыдно и я переключал o_O

0

215

Trey Kadoma написал(а):

Эх.. были времена... Когда в детстве сидел перед телевизором и с открытым ртом смотрел каждую серию покемонов)

Да-да-да. Один из первых моих аниме.)))

Trey Kadoma написал(а):

А вот Сейлор Мун, признаюсь, посмотрел только совсем недавно! Был мелким - видел по телевизору заставку, а там у них превращения такие... кхм... В общем мне становилось стыдно и я переключал o_O

А я вот, как наверное и любая девчонка в те годы, сидела и смотрела каждую серию. Тоже одно из самых первых анимешек моего детства.

0

216

Надо же, здесь даже вечер тихий! ))

0

217

http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

218

Yuu, вы тоже удивлены? ))

0

219

Kakyuu
Еще как удивлен. Никого нет. Это все прокозни Хеллоуина. Этот праздник свел всех сума. http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif
Ну или что то в этом роде. Х)

0

220

Выходит, темные развлекаются, а светлые сидят у каминов? )) Забавные у вас на Земле праздники. *сдержанно смеется*

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC