/система игры.
Эпизодическая.

/число, месяц, год.
08.07 - 01.08.2002г.

/погода.
Температура +15 °C.
Небо затянуто тучами. Временами ожидается порывистый ветер.
/подробнее...
!!! рейтинг нашего проекта - NC-18.
!!! для гостей создан аккаунт-читатель: логин - Noah (18+); пароль - 2121
!!! Старлайты проходят по "Упрощённому шаблону".

• 03.02.2016г Тема «F.A.Q.» пополнилась еще одним, не уступающим по важности и значимости, вопросом, который может возникнуть у наших гостей и пользователей.
• 21.11.2015г Ну что же... Спешу сообщить, что проект вновь функционирует. Наши двери вновь распахнулись для новых участников. С нетерпением ждём вас на наших просторах. :З
• 28.09.2015г Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.
• 24.07.2015г Ура-ура, товарищи! Наконец поставлен новый дизайн. Приятного всем времяпровождения и хорошей вам игры. :з
• 19-21.07.2015г Ребятки. Не пугаемся, если вы не обнаружили своих сообщений на проекте. Мы немного накосячили с резервными копиями, да. Такие мы вот плохие буки-бяки. :з
• 14.07.2015г Хаюшки-хаюшки. Как говориться: "вы не ждали, а мы приперлись". После долгого затишья, ролевая постепенно возрождается из пепла. Будем рады любому желающему помочь ролевой вновь встать на ноги. :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir
Вверх
Вниз

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Сообщений 1 страница 20 из 367

1

0

2

Как вижу, пустынна тема сия. Здравствуйте, обитатели.

0

3

Hotaru Tomoe
Доброго времени.)

0

4

Haruka Tenoh
Здравствуйте. Будем знакомы.
Как вижу, вы тоже не равнодушны к Пикнику.)

0

5

Hotaru Tomoe
Признаться, очень рад, что Вы знакомы с творчеством Шклярского. Я редко встречаю людей, которые хотя бы слышали о Пикнике.) Кстати, в этом месяце иду на их концерт.

0

6

Haruka Tenoh
Неужели? Видно, вам просто не везло. Ведь это классика.
Да, тоже собиралась пойти на их концерт - в этом месяце они как раз приезжают в наш город. Но, бюджет, как всегда диктует свои правила.)

0

7

Hotaru Tomoe
Повезло, я нашёл человека, с которым хожу на концерты Пикника.) В общем-то, это он меня и "подсадил" на них...

Дорогие билеты?

Внезапный вопрос не в тему Хотару и всем, кто сюда заглянет: Что можно делать при помощи зубочистки?)

0

8

Haruka Tenoh
Я вам даже завидую. Честно.)

Билеты не слишком дорогие, но в бюджет не вписываются. Так часто бывает.

Haruka Tenoh написал(а):

Что можно делать при помощи зубочистки?)

Убивать маленьких зеленых человечков с планеты Нибиру. Оо Будет очень кроваво.

0

9

Hotaru Tomoe написал(а):

Билеты не слишком дорогие, но в бюджет не вписываются. Так часто бывает.

Сочувствую.( Серьёзно. Я бы себе места не нашёл в таком случае. Не ел бы, но пошёл на концерт.)

Hotaru Tomoe написал(а):

Убивать маленьких зеленых человечков с планеты Нибиру. Оо Будет очень кроваво.

Гениально, только есть одна оговорка - всё, кроме убийства.)

0

10

Haruka Tenoh написал(а):

Сочувствую.( Серьёзно. Я бы себе места не нашёл в таком случае. Не ел бы, но пошёл на концерт.)

Бывают исключительные обстоятельства.) Впрочем, есть человек, с которым бы я хотела посетить концерт Пикника. И по сему отказ от похода в это раз - не критичен.

Haruka Tenoh написал(а):

Гениально, только есть одна оговорка - всё, кроме убийства.)

Тогда можно построить из них вавилонскую башню и стать бессмертным. Правда, гарантий тому, что вам хватит на это жизни - нет.

0

11

Hotaru Tomoe
Ладно, Хотару, скажите, можете ли выделить любимую песню Пикника?) Все ли альбомы слушали?

Hotaru Tomoe написал(а):

Тогда можно построить из них вавилонскую башню и стать бессмертным. Правда, гарантий тому, что вам хватит на это жизни - нет.

Отличный вариант. х)

А Вы умеете делать аватары, Хотару? А то хожу тут... голый. У меня и запасы адекватных исходников на старом комп-е пылятся, а доступа к ним пока нет.

0

12

Haruka Tenoh написал(а):

Ладно, Хотару, скажите, можете ли выделить любимую песню Пикника?) Все ли альбомы слушали?

Мракобесие и джаз. И Фиолетово-черный. Люблю старые песни Пикника, в новых у Шклярского голос стал тоньше. Хотя предпоследний альбом не плох, и песня, одноименная моему статусу, мне нравится.

Haruka Tenoh написал(а):

А Вы умеете делать аватары, Хотару? А то хожу тут... голый. У меня и запасы адекватных исходников на старом комп-е пылятся, а доступа к ним пока нет.

Мои навыки довольно скудны, но для Вас я попытаюсь что нибудь сотворить. Тем более, что после Хотару - Харука мой любимый персонаж.

0

13

Смотрю флуд ожил. Это хорошо.)

0

14

Hotaru Tomoe написал(а):

Люблю старые песни Пикника, в новых у Шклярского голос стал тоньше.

Скорее, голос просто постарел...
А мне нравятся недавние альбомы, но и в старых такие песни есть, что ого-го.)

Hotaru Tomoe написал(а):

Мои навыки довольно скудны, но для Вас я попытаюсь что нибудь сотворить. Тем более, что после Хотару - Харука мой любимый персонаж.

Как приятно. Благодарствую.)

Rin-ka; написал(а):

Смотрю флуд ожил. Это хорошо.)

Да.) Что можно делать с помощью зубочистки?)

0

15

Haruka Tenoh написал(а):

Что можно делать с помощью зубочистки?)

Мух прикалывать к картонке за их крылышки)

0

16

Rin-ka; написал(а):

Мух прикалывать к картонке за их крылышки)

Эта идея мне ещё не приходила в голову.)

0

17

Rin-ka;
Нужна ещё помощь по форуму? Если да, то в чём конкретно? У меня есть опыт админства.

0

18

Haruka Tenoh написал(а):

Эта идея мне ещё не приходила в голову.)

А еще бабочек можно.) А еще лучше феечек из Винкс. XD

0

19

Haruka Tenoh
Пока только с текстовой частью.) А там уже по ходу будем думать.)

0

20

Rin-ka; написал(а):

А еще лучше феечек из Винкс. XD

Точно.)

Rin-ka; написал(а):

Пока только с текстовой частью.) А там уже по ходу будем думать.)

С текстовой у меня плохо, мог бы с пиаром помочь, со всякими мелочами типа организаторских моментов. В общем, коли что нужно будет - спросите, авось пригожусь.

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Комната отдыха » Флуд vol. 0 - ...тут должны быть пафосные слова...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC