Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Устаревшие темы » Свалка #0

Свалка #0

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Уважаемая Hotaru Tomoe, на моей памяти Mail.ru никогда еще не давал сбои. Иного средства связи у меня нет.

Hotaru Tomoe написал(а):

полномасштабное вторжение на планету третьей силы

А разве я упоминал, что готовиться полномасштабное вторжение? Там черным по белому написано, что мой герой отправился на планету Земля с целью стать её покорителем. Про вторжение ни слова не было. Мой персонаж действует сугубо в одиночку. Если вы думаете, что мой персонаж будет каким-то образом мешать развитию сюжета - вы заблуждаетесь. Представитель темной стороны со своими целями на эту планету не будет мешать развитию сюжета, скорее скрасит его и даст выход в новые направления.

Отредактировано Trey Kadoma (11.10.13 20:01:08)

0

42

Я не сказала мешать. Нарушать. Будущие сюжетные ветки уже довольно нагружены, если ещё одна, хоть сколько нибудь сильная сторона, вступит в игру - форум превратится в кашу, которой на просторах фэндома достаточно. Второго Соуса здесь не будет.
Я приму вас на условиях, что вы останетесь одиночкой, либо примкнете в будущем к Хаосу. Амбициозные молодые люди - это прекрасно. У вас замечательный персонаж, я вам искренно симпатизирую. Но третьей стороны не будет - только об этом я хотела сказать, говоря про вторжение и покорение.

Trey Kadoma написал(а):

Уважаемая Hotaru Tomoe, на моей памяти Mail.ru никогда еще не давал сбои. Иного средства связи у меня нет.

К сожалению, сбои он дает очень часто. Хорошо, ваше право. В случае, если мы не сможем с вами связаться, ответственность ложится на ваши плечи.

0

43

Хорошо, пусть будет так.

0

44

Trey Kadoma
В таком случае, я тоже вас принимаю. Буду следить, не обессудьте.

0

45

Добрый вечер. Есть несколько замечаний.
Опуская некоторые неточности в био, перейду сразу к главному. С временами Серебряного Тысячелетия всё довольно путано, но по сути верно. Немного смазан момент возрождения на Земле и жизни под гнетом Металлии. Да, кстати, Металлия - он, а не она. Но это всё канон, и все мы с ним знакомы.

Критичная нехватка информации начинается с момента второго перерождения Зойсайта.
Где он переродился? Как осознал, кем был в прошлом? Как обрел силу, и каким образом сейчас изучает магию - он же подросток? Вы понимаете, что по сюжету прошло несколько лет после последней битвы сенши с тьмой, а с битвы с ТК - и того больше? Что-то около восьми лет, в общей сложности. Как вы объясните возраст Зойсайта? Он подросток, значит живет с новой семьей? Семья отпустила его одного в Токио? В повседневной жизни его так и зовут - Зойсайт?
Не нужно отвечать на эти вопросы отдельным сообщением - распишите БИО. Фактически, ваш персонаж стал вроде неканона. И информации о нем требуется больше.

0

46

Zoisite написал(а):

Но мне админ сказала, что можно немного "подрастить", в пример привели Хотару, которой 19 лет, хотя должно быть намного меньше.

Но Хотару логически это описала в анкете, если что.

0

47

Zoisite написал(а):

Металлия - она -_- Не нужно смотреть русский перевод!"Король Металия в переводе на русский язык, в оригинале был Королевой Метариа (яп. クイン・メタリア Куин Мэтариа)" (с) Вики. Конечно, викопедию пишут википидоры (с), но в данном случае этому источнику можно доверять.

Хорошо, допустим, в заблуждение меня ввела русскоязычная манга. Мой промах.

Zoisite написал(а):

Пункта "биография" нет. Я мог вообще ничего не писать ) Но ок, мне не сложно, ближе к ночи поправлю.

Зойсайта нет в списке ролей. Фактически, вам стоило заполнять полную анкету. А в случае, если бы вы ничего не написали в графе доп.информации - я бы дала вам тему для пробного поста не менее двух с половиной тысяч знаков, в котором бы попросила раскрыть всю историю появления Зойсайта в настоящем времени.
На самом деле, меня интересует биография только нового его рождения. Историю прошлого вы действительно могли не писать.

Zoisite написал(а):

Да, я знаю, и Зойсайт должен быть младше. Но мне админ сказала, что можно немного "подрастить", в пример привели Хотару, которой 19 лет, хотя должно быть намного меньше.

В каноне Хотару прописано скачкообразное развитие физического тела, и оно вполне могло дать сбой. Другая концепция. Админ привел неверный пример.
Хорошо, опустим логическую сторону вопроса. Персонажу 14. Расписывайте био.

0

48

Kakyuu
Добрый вечер.
Первым делом, хочу признать, что Какю вижу именно такой, и рада вашей анкете. Однако, в силу того, что ролевая предполагает взаимодействие, хочу попросить вас о паре правок.
Не могли бы вы написать откаты к способностям персонажа? Да, Какю - принцесса, но всё же. Персонаж вышел едва ли не всесильным, и стоит убрать пару пунктов из этой графы. На ваш выбор.

Kakyuu написал(а):

Ключа нет. ))

Поищите, он там имеется, просто не подписан.)

Kakyuu написал(а):

Пробный пост

Какю решает оставить восстановленную планету и отправиться на Землю, повинуясь собственным предчувствиям. Ваши мысли и чувства на этот счет.

Благодарю за вниманием.

0

49

Здравствуйте! Ключ найден. ))

Hotaru Tomoe написал(а):

Персонаж вышел едва ли не всесильным, и стоит убрать пару пунктов из этой графы. На ваш выбор.

Ммм. От себя я к показанным в аниме способностям принцессы добавила "Если Какю рядом, Огоньки не способны умереть" и "Прекрасно знает, что каждую минуту происходит с ее воинами". Перестаралась, да? )) Если не возражаете, это я и уберу. Все остальное на мой взгляд достаточно канонично. Можно еще ограничить защиту.

Hotaru Tomoe написал(а):

Какю решает оставить восстановленную планету и отправиться на Землю, повинуясь собственным предчувствиям.

Вам не сложно будет уточнить, к чему именно эти предчувствия подталкивают принцессу? Мне кажется, что Какю может действовать по-разному - в зависимости от того, в чем причина беспокойства/предвидения будущих опасностей. Скажем, она может отправиться на Землю одна или может взять с собой воинов; пожелает сразу разыскать Усаги или попытается сначала понять, что именно происходит. А от планов будут зависеть и размышления.

0

50

Kakyuu
Собственно, сейчас надобность в пробном посте отпала. Я вас принимаю. По игре скажу - что именно подтолкнуло Принцессу к прилету на Землю - решать вам.
Претензий более не имею.

0

51

Kakyuu написал(а):

или может взять с собой воинов;

Хочу уточнить один момент по поводу Старлайтов (коли вы имеете ввиду их), по идее, они остались на Земле (кстати, нужно бы вписать сей момент в сюжет, как-то мы это упустили).

0

52

Tsukino Usagi написал(а):

изображение не более 250*250 пикселей.

Если что, можете мне в личку скинуть исходник, я его вам в анкету потом подгону и вставлю)

(1981, кажется))

В принципе, это можно и не указывать, хватит и числа с месяцем.)

18

Сейчас нашим Внутренним Воинов по 20 лет.

(Учитывая, что в этом возрасте мы с Мамору уже должны пожениться)

По сюжету Усаги и Момору у нас только в этом году были помолвлены.

Выглядит, будто я готовлюсь к войне с таким арсеналом, но на самом деле, я не смогла выбрать и просто решила все атаки описать. Так лучше, чем что-то упустить).

Это убираем из анкеты)

Могу еще био добавить, но про мою жизнь ведь все все знают)

Ну если только вкратце рассказать чем она занималась все четыре года до нынешних событий, коли есть желание у вас.)

0

53

Спасибо.) Я поищу исходник). Возраст поправила, комментарий к описанию атак убрала. Дописывать биографию мне, честно сказать, не очень хочется, так что если есть возможность этого избежать, скажу прямо тут, что все четыре бесконечно долгих года мирной жизни, я готовилась к свадьбе (почему она перенесена?! Это разрывает мне сердце!))

Отредактировано Tsukino Usagi (17.10.13 13:21:19)

0

54

Хорошо, лично я вас от биографии освобождаю.)))

(почему она перенесена?! Это разрывает мне сердце!))

Причин может быть много. Х)

0

55

Спасибо! Даже лучше, чем освобождение от физкультуры! ^^ Если это флуд в анкете, будьте добры, удалите? И я больше не буду.

0

56

Добрый вечером. Анкета хорошая. Я бы даже сказала - прекрасная. Всего одна правка, и я вас принимаю.

Способности|Навыки

Нет надобности в том, чтобы перечислять все атаки Сейлор Мун. Оставьте те, которыми будете пользоваться.

И прошу связь мне в личку.)

0

57

Так получше?)
Сейчас найду асечный пароль и пришлю номер))

0

58

Скажу вам честно, первое, что в вашей анкете меня не устраивает - возраст.
Зачем столько? Вы сможете отыгрывать такого древнего персонажа? Думаю, ему с людьми будет чуть более интересно, чем старине Мудрецу.
Второе - простите, с каким Хаосом ваш персонаж знаком чуть более двадцати лет? Рили? Из Галаксии он вырвался не многим больше четырех лет назад. И довольно долго, по земным меркам, набирал силы. Но ваша история не вписывается в такой краткий отрезок времени.
Остальное пока оставлю. Для неканона - мало истории. С датами у вас, даже в краткой анкете путаница - перечитайте. Переписывайте, дополняйте. Очень прошу - уберите этот чудовищный возраст.
Благодарю за внимание.

0

59

Hotaru Tomoe
Так полагаю сократить возраст и поправить био?
Ок. 50-60 демонических лет будет нормально или еще чуть меньше?

0

60

Yuu
Ещё дополнить био. Опишите бытность на родной планете персонажа. Обоснуйте его присоединение к Хаосу. Верность ему. Можете взять один из этих пунктов - за тему для пробника. Пока всё.

0

Вы здесь » Sailor Moon. Winter Is Coming... » Устаревшие темы » Свалка #0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC